Микроскоп Discovery Atto Polar с книгой

- В наличии
166 800 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Discovery Channel (Дискавери ченэл) – всемирно известный научно-популярный телеканал о науке, технологиях, исследованиях и приключениях. Захватывающее сочетание историй разных жанров помогает взглянуть под разными углами на людей, места, организации и события, которые формируют наш мир. Discovery вдохновляет миллионы людей во всем мире, предлагая возможность открыть новое и утолить жажду познания.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
С микроскопом Discovery Atto Polar можно проводить микроисследования разного уровня сложности: самые простые в рамках научного хобби, более продвинутые согласно учебной программе колледжа и даже профессиональные лабораторные. Микроскоп обладает качественной оптикой, прост в освоении и комплектуется познавательной книгой о микромире, с которой проще сделать первые шаги в науку.
Монокулярную насадку можно разворачивать на 360°, что делает наблюдения в группе более удобными. Достаточно повернуть насадку, чтобы показать образец другому исследователю. Также у насадки есть небольшой наклон в 45°. Такое ее положение позволяет долго изучать образцы, не испытывая сильной усталости. Широкопольный окуляр дополнен указателем, объективы ахроматические, причем 40-кратный и 100-кратный имеют пружинящие оправы передней линзы. Объектив 100х поддерживает работу с иммерсионным маслом. Общее увеличение микроскопа составляет от 40 до 1000 крат. Доступна грубая и точная настройка резкости.
Предметный столик имеет препаратоводитель для работы с образцами. В систему освещения входят не только два светодиода (верхний и нижний), но и конденсор Аббе с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра. Конденсор позволяет более точно настраивать освещение рабочей области. Подсветка работает от сети или батареек (адаптер питания включен в комплектацию). Яркость подсветки можно регулировать.
Книга знаний «Невидимый мир» – приятное дополнение к этому микроскопу, так как позволяет мгновенно погрузиться во множество тайн микромира. Это познавательное пособие, рассказывающее о крошечных обитателях окружающего мира, которых можно увидеть при помощи микроскопа. Книга написана «живым» языком, красочно иллюстрирована и дополнена описаниями несложных научных опытов, которые можно провести прямо дома.
Основные особенности:
• Биологический микроскоп с ахроматической оптикой
• Поворотная на 360° наклонная монокулярная насадка
• Увеличение от 40 до 1000 крат, широкопольный окуляр с указателем центра поля
• Регулируемая светодиодная подсветка с питанием от сети или батареек
• Предметный столик с препаратоводителем, наличие точной фокусировки
• В комплекте познавательная иллюстрированная книга о микромире
Комплектация:
• Микроскоп
• Окуляр WF10x с указателем
• Ахроматические объективы 4х, 10х, 40хs, 100xs (масляный)
• Флакон с иммерсионным маслом
• Сетевой адаптер с кабелем питания
• Пылезащитный чехол
• Книга знаний «Невидимый мир»
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
© 2021 Discovery, а также соответствующие логотипы и торговые марки являются товарными знаками компании Discovery, а также ее дочерних предприятий и филиалов. Используется по лицензии. Все права защищены. Discovery.com.
Мы с гордостью представляем серию оптики Discovery, произведенную Levenhuk при поддержке Discovery.
С микроскопом Discovery Atto Polar можно проводить микроисследования разного уровня сложности: самые простые в рамках научного хобби, более продвинутые согласно учебной программе колледжа и даже профессиональные лабораторные. Микроскоп обладает качественной оптикой, прост в освоении и комплектуется познавательной книгой о микромире, с которой проще сделать первые шаги в науку.
Монокулярную насадку можно разворачивать на 360°, что делает наблюдения в группе более удобными. Достаточно повернуть насадку, чтобы показать образец другому исследователю. Также у насадки есть небольшой наклон в 45°. Такое ее положение позволяет долго изучать образцы, не испытывая сильной усталости. Широкопольный окуляр дополнен указателем, объективы ахроматические, причем 40-кратный и 100-кратный имеют пружинящие оправы передней линзы. Объектив 100х поддерживает работу с иммерсионным маслом. Общее увеличение микроскопа составляет от 40 до 1000 крат. Доступна грубая и точная настройка резкости.
Предметный столик имеет препаратоводитель для работы с образцами. В систему освещения входят не только два светодиода (верхний и нижний), но и конденсор Аббе с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра. Конденсор позволяет более точно настраивать освещение рабочей области. Подсветка работает от сети или батареек (адаптер питания включен в комплектацию). Яркость подсветки можно регулировать.
Книга знаний «Невидимый мир» – приятное дополнение к этому микроскопу, так как позволяет мгновенно погрузиться во множество тайн микромира. Это познавательное пособие, рассказывающее о крошечных обитателях окружающего мира, которых можно увидеть при помощи микроскопа. Книга написана «живым» языком, красочно иллюстрирована и дополнена описаниями несложных научных опытов, которые можно провести прямо дома.
Основные особенности:
• Биологический микроскоп с ахроматической оптикой
• Поворотная на 360° наклонная монокулярная насадка
• Увеличение от 40 до 1000 крат, широкопольный окуляр с указателем центра поля
• Регулируемая светодиодная подсветка с питанием от сети или батареек
• Предметный столик с препаратоводителем, наличие точной фокусировки
• В комплекте познавательная иллюстрированная книга о микромире
Комплектация:
• Микроскоп
• Окуляр WF10x с указателем
• Ахроматические объективы 4х, 10х, 40хs, 100xs (масляный)
• Флакон с иммерсионным маслом
• Сетевой адаптер с кабелем питания
• Пылезащитный чехол
• Книга знаний «Невидимый мир»
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
© 2021 Discovery, а также соответствующие логотипы и торговые марки являются товарными знаками компании Discovery, а также ее дочерних предприятий и филиалов. Используется по лицензии. Все права защищены. Discovery.com.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Discovery (Дискавери) |
| Вес | 2.63 |
| Вес в упаковке | 2.63 |
| Габариты | 35.0/22.0/17.0 |
| Гарантия | 120 |
| Диаметр окулярной трубки | 23,2 |
| Диапазон перемещения предметного столика | 75/20 |
| Диапазон рабочих температур | +5… +40 |
| Диапазон увеличения | от 800х до 1280х |
| Диафрагма | ирисовая |
| Источник питания | 110–240 В или 3 батарейки типа АА (нет в комплекте) |
| Конденсор | Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра |
| Корпус | металл |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Метод исследования | светлое поле |
| Назначение | школьные/учебные, лабораторные/медицинские |
| Насадка | поворотная на 360° |
| Объективы | ахроматические: 4x, 10x, 40xs, 100xs (масляный) |
| Окуляры | WF10x с указателем |
| Питание от батареек | 3 батарейки типа АА (нет в комплекте) или 110–240 В, через сетевой адаптер (в комплекте) |
| Подсветка | светодиодная |
| Предметный столик | 105x95, механический двухслойный, с препаратоводителем |
| Производитель | Levenhuk (Левенгук) при поддержке Discovery |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 35.0 x 22.0 x 17.0 |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Револьверное устройство | на 4 объектива |
| Регулировка яркости | Да |
| Светофильтры | синий |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Тип | Микроскоп |
| Тип лампы подсветки | нижняя: 1 Вт; верхняя: 0,1 Вт |
| Тип микроскопа | световые/оптические, биологические |
| Тип насадки | монокулярные |
| Увеличение | 40–1000 |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Фокусировка | коаксиальная, грубая (0,5 мм) и точная (0,002 мм) |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
- Цена: 166 800 ₸
