Монокуляр ночного видения BERING OPTICS HiPo 3,5x50 G1

- В наличии
111 000 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокуляр ночного видения BERING OPTICS HiPo 3,5x50 G1 отличается большой дистанцией распознавания – она достигает 300 м. Модель изготовлена на базе ЭОП 1 поколения и имеет ИК-подсветку. На корпусе расположена планка Weaver для крепления дополнительного оборудования.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | BERING OPTICS (Беринг Оптикс) |
| Вес | 0,52 |
| Вес в упаковке | 0.68 |
| Влагозащищенность | Да |
| Габариты | 198x100x65 |
| Гарантия | 2 года |
| Гнездо крепления | 1/4 |
| Дальность распознавания цели типа «кабан» при освещенности 0,005 лк (звездное небо) | до 300 |
| Диаметр объектива (апертура) | 50 |
| Диапазон рабочих температур | -30...+45 при влажности до 93% |
| Диоптрийная коррекция окуляров | ±4 |
| Дополнительно | поле зрения на расстоянии 200 м: 36 м<br />время работы прибора без осветителя: до 70 ч |
| ИК-осветитель | Да |
| Источник питания | 2 батарейки типа AA, 1,5 В |
| Класс защищенности (по IEC 60529) | IPX4 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1,0 |
| Напряжение питания | 3 В |
| Поле зрения на расстоянии 100 м, метров | 37 (на удалении 200 м) |
| Преобразователь | ЭОП поколения 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 22.3 x 11 x 7 |
| Ресурс работы батареи | до 70 |
| Страна | Китай |
| Тип | Прибор ночного видения |
| Тип ПНВ | монокуляр |
| Увеличение | 3,5 |
- Цена: 111 000 ₸
