Монокуляр ночного видения NVMT Yukon Spartan 4x50

- В наличии
108 300 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор ночного видения NVMT Spartan 4x50 может использоваться для наблюдения за дикими животными в естественной среде и при спасательных работах, будет полезен туристам, рыболовам, охотникам и охранникам, а также может использоваться в других сферах деятельности для любительского и профессионального применения. С использованием специальных адаптеров прибор может использоваться для фото- и видеосъемки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 |
| Вес в упаковке | 0.8 |
| Габариты | 191х60х87 |
| Гарантия | 5 |
| Гнездо крепления | 1/4 |
| Дальность действия ИК-осветителя | 150 |
| Дальность распознавания цели типа «кабан» при освещенности 0,005 лк (звездное небо) | 300 |
| Диаметр объектива (апертура) | 50 |
| Диоптрийная коррекция окуляров | ±4 |
| ИК-осветитель | Да |
| Источник питания | 1 батарейка типа CR123A, 3В |
| Корпус | покрытие soft touch |
| Крепление | 1/4" |
| Напряжение питания | 3В |
| Преобразователь | ЭОП поколения 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 10 x 15 x 20 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 36 |
| Страна | Беларусь |
| Тип | Прибор ночного видения |
| Тип ПНВ | монокуляр |
| Увеличение | 4 |
| Угловое поле зрения | 15 |
- Цена: 108 300 ₸
