Телескоп Celestron StarSense Explorer 8" Dob

- В наличии
993 700 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
StarSense Explorer 8" Dob – это телескоп, который делает астрономию доступной даже для новичков. Благодаря технологии StarSense он использует ваш смартфон для анализа ночного неба и определения местоположения в реальном времени. Забудьте о сложных картах и компьютерах – просто установите смартфон в док-станцию, запустите приложение, и телескоп сам подскажет, куда смотреть. Приложение покажет список доступных объектов и укажет стрелками, в каком направлении перемещать телескоп. Когда объект будет в поле зрения, индикатор станет зеленым. Вы также сможете узнать больше об объектах благодаря встроенной базе данных.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Celestron (Селестрон) |
| Вес в упаковке | 30 |
| Возможность подключения другого оборудования | iPhone 6 и выше, Android 7.1.2 и выше, мобильные устройства на базе iOS и Android |
| Гарантия | 30 |
| Искатель | с красной точкой |
| Источник питания | 12 В, 750 мА (8 батареек типа АА) |
| Окуляры | 25 мм (48x) |
| Оптическая схема | Ньютона |
| Покрытие оптики | StarBright XLT |
| Предмет наблюдения | объекты дальнего космоса |
| Проницающая способность (звездная величина, приблизительно) | 14.2 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/5.9 |
| Тип монтировки | Добсона |
| Тип телескопа | рефлектор |
| Тип управления телескопом | ручной |
| Уровень пользователя | для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Фокусер | 2", Крейфорда |
| Форма линзы (зеркала) | параболическая |
- Цена: 993 700 ₸
