Лазерная рулетка Ermenrich PRO LR200, с камерой

- В наличии
146 300 ₸
Ermenrich PRO LR200 – лазерная рулетка с цифровым видоискателем, которая позволит проводить замеры на удалении до 200 м. Прибор способен оценивать не только линейные расстояния, но и площадь, объемы и углы с минимальной погрешностью (±2 мм). Оптимизация процесса измерений на стройке, при ремонте или проектировании с такой рулеткой выходит на новый уровень.
Кроме указанных выше функций, PRO LR200 оснащена функцией сложения и вычитания, а также расчета по теореме Пифагора. Рулетка отлично проявит себя как при однократном замере, так и в режиме сканирования. Прибор позволяет фиксировать результаты во встроенной памяти – можно сохранить до 30 значений. Использование рулетки на штативе дополнительно повысит точность работы – для этого модель комплектуется настольным штативом.
При выборе ресурса работы PRO LR200 доступна вариативность: встроенный аккумулятор или мизинчиковые батарейки. Режим автоотключения позволит экономить заряд рулетки. Прибор оптимально адаптирован к условиям стройки, защищен от пыли и способен работать при температуре от 0 °C до 40 °C.
Основные особенности:
• Видоискатель-камера, делающая процесс измерений более наглядным и удобным
• Компактные габариты и простое кнопочное управление
• Высокая точность замеров
• Широкий функционал: измерение линейных расстояний, площади, углов и объемов, а также математические расчеты и сохранение результатов
• Выбор типа питания: от аккумулятора или батареек
• Комплектация функциональными аксессуарами
Комплектация:
• Лазерная рулетка
• Настольный штатив
• Ремешок на руку
• Аккумулятор
• Кабель USB для зарядки
• Чехол
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный тало
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для штатива | резьба 1/4" |
| Производитель | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вес в упаковке | 0.53 |
| Водозащищенность | IP40, защита от проникновения объектов размером более 1 мм, без влаго- и водозащиты |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 0,5−200 м |
| Дисплей | TFT |
| Искатель | цифровой (камера) |
| Источник питания | литий-ионный аккумулятор 3,7 В, 800 мАч или 3 батарейки типа ААА, 1,5 В |
| Назначение | Универсальная |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 19 x 11 x 10.5 |
| режим сканирования | Да |
| Страна | Китай |
| Тип | лазерная |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Установка на штатив | Да |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Штатив в комплекте | Да |
- Цена: 146 300 ₸
