Лазерная рулетка Ermenrich PRO LR100, с камерой

- В наличии
130 900 ₸
Ermenrich PRO LR100 – компактная лазерная рулетка, которая расширит рабочий арсенал строителя и мастера ремонтных работ. Устройство имеет цифровой видоискатель и с точностью до 2 мм способно оценить дистанцию до цели в пределах 100 м.
PRO LR100 может использоваться как для однократного замера, так и в режиме постоянного сканирования. Эта рулетка способна не только определять расстояние до цели, но и вычислять площадь и объем пространств и объектов, а также проводить замеры по вертикали и измерять углы. Предусмотрена функция сложения и вычитания, а также применение на практике теоремы Пифагора. Лазерная рулетка имеет встроенную память, позволяющую сохранять до 30 результатов.
Прибор может работать на штативе, что дополнительно увеличит точность измерений, – для этого предусмотрен разъем под стандартное крепление 1/4''. Настольный штатив идет в комплекте. Дополняется рулетка и другими практичными аксессуарами: ремешком на руку, чехлом и USB-кабелем.
Для удобства пользователя доступно два источника рабочего ресурса рулетки: прибор одинаково эффективно функционирует и от встроенного аккумулятора, и от мизинчиковых батареек. Заряд экономит спящий режим, который включается уже через 3 минуты бездействия рулетки.
Основные особенности:
• Цифровой видоискатель
• Высокая точность замеров на расстоянии до 100 м
• Прибор оценивает не только линейные расстояния, но и объем, площадь и углы, а также способен производить математические расчеты
• Встроенная память на 30 результатов
• Выбор типа питания: от аккумулятора или батареек
• Настольный штатив в комплекте
Комплектация:
• Лазерная рулетка
• Настольный штатив
• Ремешок на руку
• Аккумулятор
• Кабель USB для зарядки
• Чехол
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Адаптер для штатива | резьба 1/4" |
| Производитель | Ermenrich (Эрменрих) |
| Вес в упаковке | 0.54 |
| Водозащищенность | IP40, защита от проникновения объектов размером более 1 мм, без влаго- и водозащиты |
| Гарантия | 5 |
| Диапазон измерения | 0,5−100 м |
| Дисплей | TFT |
| Искатель | цифровой (камера) |
| Источник питания | литий-ионный аккумулятор 3,7 В, 800 мАч или 3 батарейки типа ААА, 1,5 В |
| Назначение | Универсальная |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 19 x 11 x 10.5 |
| режим сканирования | Да |
| Страна | Китай |
| Тип | лазерная |
| Точность измерения | ±2 мм |
| Уровень пользователя | профессиональная |
| Установка на штатив | Да |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол |
| Штатив в комплекте | Да |
- Цена: 130 900 ₸
