Бинокль ночного видения цифровой STURMAN NV8000

- В наличии
162 500 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой бинокль STURMAN NV8000 ночного видения предназначен для ведения наблюдений в черте города и на природе, поиска и отслеживания целей как в дневное, так и в ночное время суток. Ночные наблюдения осуществляются при помощи встроенного ИК-осветителя с длиной волны 850 нм и с дальностью работы до 250 метров. Источник света незаметен глазу, но улавливается ночной оптикой – это важно помнить, чтобы не привлечь к себе нежелательное внимание на незнакомой местности. При необходимости бинокль можно прикрепить на шлем, освобождая руки (крепление в комплект поставки не входит).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | STURMAN (Штурман) |
| Вес в упаковке | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ | 1,4" |
| Дисплей | Да |
| Дополнительно | встроенный микрофон |
| ИК-осветитель | Да |
| Источник питания | встроенный аккумулятор 3000 мАч |
| Крепление | 1/4" |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Наличие встроенного рекордера | Да |
| Преобразователь | цифровой |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 25.5 x 19.5 x 9.5 |
| Страна | Китай |
| Тип ПНВ | бинокль |
| Установка на штатив | Да |
| Фокусировка | на объективе |
- Цена: 162 500 ₸
