Бинокль цифровой Levenhuk (Левенгук) Atom Digital DB10 LCD

- В наличии
70 800 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой бинокль Levenhuk Atom Digital DB10 LCD – это настоящая находка для любителей природы, походов по диким местам, путешествий и занятий спортом. Он позволяет вести наблюдения на увеличении в дневное время, а также снимать первоклассные фото и видео, просматривая их на встроенном 2-дюймовом экране откидной конструкции. Компактный и легкий прибор станет надежным спутником в любом приключении и поможет сохранить впечатления от увиденного.
Особенности оптики и цифровые возможности
С помощью бинокля Levenhuk Atom Digital DB10 LCD можно изучать отдаленные объекты на приближении 10 крат, также можно активировать цифровой зум 1–8 крат. Удобный корпус с закрытым мостом дополнен откидным ЖК-экраном, на который выводится изображение, формируемое CMOS-сенсором. По центру конструкции расположен барабан фокусировки, утопленный в корпус, – с его помощью можно быстро и просто настроить резкость на обоих окулярах. Сфокусироваться можно на дистанции от 10 метров, причем доступны даже сильно удаленные объекты – на расстоянии до одного километра.
Встроенный видеорекордер: до 4 часов съемки
Модель оборудована встроенным рекордером, который ведет фото- и видеосъемку в высоком разрешении. Все материалы сохраняются на съемную карту памяти объемом до 32 ГБ (приобретается отдельно). Видео можно записывать до 240 минут без перерыва – это отличная возможность ничего не упустить при наблюдении за поведением диких животных и птиц. Ролики получаются плавными и информативными. Чтобы добиться статичного изображения при съемке и освободить руки, прибор можно установить на штатив со стандартным креплением 1/4". В качестве источника питания используется сменный аккумулятор.
Основные особенности:
• Комбинация оптического и цифрового увеличения
• CMOS-сенсор, 2-дюймовый ЖК-экран, стеклянная оптика
• Центральная фокусировка, кнопки управления на верхней панели
• Съемка видео со звуком в качестве до 2,5K, до 4 часов без перерыва
• Корпус из высокопрочного ABS-пластика и цинкового сплава
Комплектация:
• Бинокль
• Нашейный ремень
• Аккумулятор
• USB-кабель
• Салфетка для очистки оптики
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Особенности оптики и цифровые возможности
С помощью бинокля Levenhuk Atom Digital DB10 LCD можно изучать отдаленные объекты на приближении 10 крат, также можно активировать цифровой зум 1–8 крат. Удобный корпус с закрытым мостом дополнен откидным ЖК-экраном, на который выводится изображение, формируемое CMOS-сенсором. По центру конструкции расположен барабан фокусировки, утопленный в корпус, – с его помощью можно быстро и просто настроить резкость на обоих окулярах. Сфокусироваться можно на дистанции от 10 метров, причем доступны даже сильно удаленные объекты – на расстоянии до одного километра.
Встроенный видеорекордер: до 4 часов съемки
Модель оборудована встроенным рекордером, который ведет фото- и видеосъемку в высоком разрешении. Все материалы сохраняются на съемную карту памяти объемом до 32 ГБ (приобретается отдельно). Видео можно записывать до 240 минут без перерыва – это отличная возможность ничего не упустить при наблюдении за поведением диких животных и птиц. Ролики получаются плавными и информативными. Чтобы добиться статичного изображения при съемке и освободить руки, прибор можно установить на штатив со стандартным креплением 1/4". В качестве источника питания используется сменный аккумулятор.
Основные особенности:
• Комбинация оптического и цифрового увеличения
• CMOS-сенсор, 2-дюймовый ЖК-экран, стеклянная оптика
• Центральная фокусировка, кнопки управления на верхней панели
• Съемка видео со звуком в качестве до 2,5K, до 4 часов без перерыва
• Корпус из высокопрочного ABS-пластика и цинкового сплава
Комплектация:
• Бинокль
• Нашейный ремень
• Аккумулятор
• USB-кабель
• Салфетка для очистки оптики
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Производитель | Levenhuk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.41 |
| Гарантия | 999 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 |
| Диаметр объектива (апертура) | 25 |
| Диапазон рабочих температур | от –20 до +60 |
| Дополнительно | цифровой зум 1–8 крат;, откидной дисплей 2" 320х240 пикс |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор 3,7 В, 1000 мАч |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Матрица изображения | CMOS |
| Межзрачковое расстояние | 55–75 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 10 |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Назначение | туристические |
| Поле зрения на удалении 1000 м | 101 |
| Порт(ы) USB | есть |
| Размер (") | компактный |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 16.5 x 13.0 x 7.5 |
| Разрешение файлов видеозаписи | 2,5K, 1080p Full HD, 1080P, 720P |
| Реальный угол зрения | 8 |
| С зумом | есть |
| Слот для карты памяти | есть |
| Способ фокусировки | центральная |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Тип поддерживаемых носителей | класс 10, microSD до 32 ГБ |
| Увеличение | 10 |
| Установка на штатив | есть |
| Формат изображения | JPG |
- Цена: 70 800 ₸
