Бинокль цифровой Levenhuk (Левенгук) Atom Digital DB20 LCD

- В наличии
106 200 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем цифровой бинокль Levenhuk Atom Digital DB20 LCD – оптический прибор с откидным ЖК-экраном и встроенным рекордером. Он отлично подойдет для визуальных наблюдений и съемки при дневном освещении. Преимущества бинокля высоко оценят любители охоты и спортивной стрельбы, туризма и походов, изучения дикой природы. Благодаря компактным габаритам бинокль легко захватить с собой в любое путешествие, чтобы запечатлеть все красоты окружающего мира в формате фото или видео.
Оптические и цифровые возможности
Оптика бинокля Levenhuk Atom Digital DB20 LCD дает мощное увеличение – 12 крат, а возможности цифрового зума позволяют приблизить картинку в диапазоне 1–8 крат. Для изучения доступны даже сильно удаленные объекты – в пределах одного километра. Прибор обладает удобным корпусом с закрытым мостом и ЖК-экраном складной конструкции. Картинку на экране формирует высокочувствительная матрица CMOS, для наведения на резкость используется барабан центральной фокусировки. Кнопки управления вынесены на верхнюю панель – удобно выполнять настройку, не отвлекаясь от наблюдений.
Высокое разрешение фото и видео
Запись видеороликов ведется со звуком и может продолжаться до 3,5 часа без перерыва. Эта возможность пригодится для слежения за дикими животными и другими целями и поможет не пропустить интересные события. Для долгих съемок бинокль можно установить на штатив со стандартной резьбой крепления. Съемка ведется в высоком разрешении: для фото – до 48M, для видео – до 2,5K. Отснятые материалы сохраняются на съемную карту памяти объемом до 32 ГБ. Рядом со слотом для карты расположен USB-разъем для подключения бинокля к компьютеру и передачи файлов.
Основные особенности:
• Мощное оптическое приближение в 12 раз и цифровой зум
• CMOS-сенсор, стеклянная оптика, откидной ЖК-экран
• Центральная фокусировка и эргономичное управление
• Съемка фото и видео, в том числе со штатива
• Корпус из высокопрочного пластика и цинкового сплава, питание – аккумулятор
Комплектация:
• Бинокль
• Нашейный ремень
• Аккумулятор
• USB-кабель
• Салфетка для очистки оптики
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Оптические и цифровые возможности
Оптика бинокля Levenhuk Atom Digital DB20 LCD дает мощное увеличение – 12 крат, а возможности цифрового зума позволяют приблизить картинку в диапазоне 1–8 крат. Для изучения доступны даже сильно удаленные объекты – в пределах одного километра. Прибор обладает удобным корпусом с закрытым мостом и ЖК-экраном складной конструкции. Картинку на экране формирует высокочувствительная матрица CMOS, для наведения на резкость используется барабан центральной фокусировки. Кнопки управления вынесены на верхнюю панель – удобно выполнять настройку, не отвлекаясь от наблюдений.
Высокое разрешение фото и видео
Запись видеороликов ведется со звуком и может продолжаться до 3,5 часа без перерыва. Эта возможность пригодится для слежения за дикими животными и другими целями и поможет не пропустить интересные события. Для долгих съемок бинокль можно установить на штатив со стандартной резьбой крепления. Съемка ведется в высоком разрешении: для фото – до 48M, для видео – до 2,5K. Отснятые материалы сохраняются на съемную карту памяти объемом до 32 ГБ. Рядом со слотом для карты расположен USB-разъем для подключения бинокля к компьютеру и передачи файлов.
Основные особенности:
• Мощное оптическое приближение в 12 раз и цифровой зум
• CMOS-сенсор, стеклянная оптика, откидной ЖК-экран
• Центральная фокусировка и эргономичное управление
• Съемка фото и видео, в том числе со штатива
• Корпус из высокопрочного пластика и цинкового сплава, питание – аккумулятор
Комплектация:
• Бинокль
• Нашейный ремень
• Аккумулятор
• USB-кабель
• Салфетка для очистки оптики
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бинокль |
| Производитель | Levenhuk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.63 |
| Гарантия | 999 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,6 |
| Диаметр объектива (апертура) | 32 |
| Диапазон рабочих температур | от –20 до +60 |
| Дополнительно | цифровой зум 1–8 крат;, откидной дисплей 2,4" 320х240 пикс |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор 3,7 В, 1000 мАч |
| Корпус | высокопрочный ABS-пластик |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Матрица изображения | CMOS |
| Межзрачковое расстояние | 65–80 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 10 |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Назначение | туристические |
| Поле зрения на удалении 1000 м | 96 |
| Порт(ы) USB | есть |
| Размер (") | компактный |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 19.5 x 14.0 x 8.5 |
| Разрешение файлов видеозаписи | 2,5K, 1080p Full HD, 1080P, 720P |
| Реальный угол зрения | 8 |
| С зумом | есть |
| Слот для карты памяти | есть |
| Способ фокусировки | центральная |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Тип поддерживаемых носителей | класс 10, microSD до 32 ГБ |
| Увеличение | 12 |
| Установка на штатив | есть |
| Формат изображения | JPG |
- Цена: 106 200 ₸
