Монокуляр ночного видения NV Yukon 5х60

- В наличии
126 900 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светосильный прибор ночного видения с 5-кратным увеличением и 60-миллиметровой апертурой. Он обеспечивает четкое и ясное изображение объектов, находящихся на удалении 300 метров. Встроенный ИК-осветитель обладает дальностью действия в 100 метров (может быть заменен на более мощный). Корпус изготовлен из высокопрочного пластика, а время автономной работы прибора ночного видения составляет 72 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,66 |
| Вес в упаковке | 0.74 |
| Видеоролик | <iframe width=640 height=360 src=https://www.youtube.com/embed/8kFO_in-yFc frameborder=0 allowfullscreen></iframe> |
| Влагозащищенность | Да |
| Время работы осветителя от одного комплекта батарей | 20 |
| Габариты | 207x70x93 |
| Гарантия | 3 года |
| Гнездо крепления | 1/4" |
| Дальность действия ИК-осветителя | 100 |
| Диаметр объектива (апертура) | 60 |
| Диапазон рабочих температур | –25…+40 |
| Диоптрийная коррекция окуляров | ±5 |
| Дополнительно | максимальная влажность: 93% |
| ИК-осветитель | Да |
| Источник питания | 1 батарейка типа CR123A, 3В |
| Корпус | пластик |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4" |
| Напряжение питания | 3 В |
| Преобразователь | ЭОП поколения 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 23.5 x 12 x 9 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 40 |
| Ресурс работы батареи | 72 |
| Страна | Беларусь |
| Тип | Прибор ночного видения |
| Тип ПНВ | монокуляр |
| Увеличение | 5 |
| Угловое поле зрения | 12 |
- Цена: 126 900 ₸
