Телескоп детский SVBONY SV502 50/360 AZ

- В наличии
55 700 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий детский телескоп SVBONY SV502 50/360 AZ непременно понравится юным любителям космоса. Он позволит ребенку совершить свои первые астрономические наблюдения и в лунную ночь поближе рассмотреть спутник Земли. А в светлое время суток оптическую трубу телескопа можно использовать как подзорную, чтобы рассматривать горы, здания и другие наземные объекты. В комплекте есть оборачивающая призма, благодаря чему оптика формирует неперевернутое изображение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Тип | Телескоп |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.615 |
| Вес в упаковке | 0.615 |
| Гарантия | 0 |
| Диаметр объектива (апертура) | 50 |
| Дополнительно | оборачивающая призма 45°, 1,25" |
| Искатель | оптический, 5х20 |
| Окуляры | Kellner 20 мм |
| Окуляры в комплекте | K20 мм |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25 |
| Предмет наблюдения | наземные объекты, планеты Солнечной системы |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 0 x 0 x 0 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/7.2 |
| Страна | Китай |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Тип телескопа | Рефрактор |
| Тип управления телескопом | ручной |
| Тренога | алюминиевая |
| Уровень пользователя | для детей, для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Фокусное расстояние | 360 |
- Цена: 55 700 ₸
