Телескоп SVBONY SV501P 60/400 AZ

- В наличии
79 800 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SVBONY SV501P 60/400 AZ – это телескоп-рефрактор для астрономических наблюдений начального уровня. Среди преимуществ прибора – компактные размеры оптической трубы, простое управление, улучшенный металлический фокусер. Телескоп прекрасно подойдет детям и подросткам, а также взрослым, впервые приступающим к изучению ночного неба. С этим телескопом вы сможете приблизить далекие звезды и планеты, рассмотреть особенности лунной поверхности, а благодаря наличию оборачивающей призмы – изучать на увеличении природные объекты и другие наземные цели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.0 |
| Высота треноги | регулируемая, до 1080 |
| Гарантия | 0 |
| Диаметр объектива (апертура) | 60 |
| Дополнительно | оборачивающая призма 45°, 1,25" |
| Искатель | оптический, 5x24 |
| Окуляры | K20 мм (20x) |
| Окуляры в комплекте | K20 мм (20x) |
| Покрытие оптики | многослойное |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25 |
| Предмет наблюдения | наземные объекты, планеты Солнечной системы |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 0 x 0 x 0 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/6.7 |
| Страна | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Тип телескопа | Рефрактор |
| Тип управления телескопом | ручной |
| Тренога | алюминиевая |
| Уровень пользователя | для детей, для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Фокусное расстояние | 400 |
- Цена: 79 800 ₸
