Телескоп SVBONY SV501P 70/400 AZ, с рюкзаком

- В наличии
136 500 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линзовый телескоп SVBONY SV501P 70/400 AZ понравится тем, кто планирует выезжать для наблюдений за город или посещать астрофесты. Он комплектуется удобным рюкзаком, позволяющим взять с собой и сам прибор, и все комплектующие: монтировку, треногу, оптические аксессуары. Телескоп позволит сделать ближе далекие созвездия и планеты, изучить в деталях лунный рельеф, а в дневное время – рассматривать на увеличении отдаленные наземные объекты. Это становится возможным благодаря наличию оборачивающей призмы, правильно ориентирующей картинку по вертикали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVBONY |
| Тип | Телескоп |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.0 |
| Высота треноги | регулируемая, 450–1380 |
| Гарантия | 0 |
| Диаметр объектива (апертура) | 70 |
| Дополнительно | оборачивающая призма 45°, 1,25" |
| Искатель | оптический, 5x24 |
| Окуляры | K20 мм (20x) |
| Окуляры в комплекте | K20 мм (20x) |
| Покрытие оптики | многослойное |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25 |
| Предмет наблюдения | наземные объекты, планеты Солнечной системы |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 0 x 0 x 0 |
| Светосила (относительное отверстие) | f/5.7 |
| Страна | Китай |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Тип телескопа | Рефрактор |
| Тип управления телескопом | ручной |
| Тренога | алюминиевая |
| Уровень пользователя | для детей, для начинающих |
| Уровень сложности сборки и настройки | крайне просто |
| Фокусное расстояние | 400 |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | рюкзак |
- Цена: 136 500 ₸
