Микроскоп хирургический MedPribor Прима Д

- В наличии
5 647 000 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоматологический микроскоп MedPribor Прима Д – профессиональный оптический инструмент для поликлиники или больницы. Он удовлетворит высокие требования практикующих специалистов, так как обладает апохроматической оптикой, крайне яркой и эффективной светодиодной подсветкой и позволяет работать на 5 разных увеличениях. Микроскоп хирургический, но его можно использовать и для терапевтического лечения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | MedPribor (МедПрибор) |
| Вес | 100.0 |
| Вес в упаковке | 100 |
| Габариты | 137.0/68.0/56.0 |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон увеличения | до 200x |
| Диоптрийная коррекция окуляров | ±5, с блокиратором |
| Источник питания | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Межзрачковое расстояние | 50–75 |
| Метод исследования | светлое поле |
| Назначение | лабораторные/медицинские |
| Объективы | 5-ступенчатый: 0,4x, 0,6х, 1,0x, 1,6х и 2,5x, фокусное расстояние: 250 мм |
| Окуляры | WF10x/18 мм (2 шт.) |
| Оптическая схема | апохромат |
| Подсветка | светодиодная |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 137 x 68 x 56 |
| Расположение подсветки | верхняя |
| Светофильтры | желтый |
| Страна | Россия |
| Тип | стоматологические/операционные |
| Тип лампы подсветки | мощность: 27 Вт; освещенность: >75 клк; срок службы: 60 000 ч |
| Тип микроскопа | стоматологические/операционные |
| Тип насадки | бинокулярная |
| Увеличение | 4–25 |
| Угол наклона окулярной насадки | изменяемый, от 0° до 210° |
| Уровень пользователя | для профессионалов |
| Уровень сложности сборки и настройки | сложно |
| Фокусировка | точная (ручная) |
- Цена: 5 647 000 ₸
