Микроскоп операционный Labomed Prima ENT Moto

- В наличии
8 089 200 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛОР-микроскоп Labomed Prima ENT Moto отличается от базовой модели ENT наличием моторизированной точной фокусировки. В остальном все то же самое: апохроматическая оптика для получения максимально четкой картинки, мощная светодиодная подсветка холодного спектра, надежная и эргономичная механика. Микроскоп прекрасно подходит для терапевтической, в том числе эндоскопической, и операционной работы практикующего ЛОР-специалиста.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Labomed (Лабомед) |
| Вес | 109.0 |
| Вес в упаковке | 109 |
| Габариты | 160.0/70.0/44.0 |
| Гарантия | 2 года |
| Диапазон увеличения | до 200x |
| Диоптрийная коррекция окуляров | ±5, с блокиратором |
| Дополнительно | защитное антибликовое покрытие оптики MaxLite |
| Источник питания | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Межзрачковое расстояние | 50–75 |
| Метод исследования | светлое поле |
| Назначение | лабораторные/медицинские |
| Объективы | 5-ступенчатый: 0,4x, 0,6х, 1,0x, 1,6х и 2,5x, фокусное расстояние: 250 мм |
| Окуляры | WF10x/18 мм (2 шт.) |
| Оптическая схема | апохромат |
| Подсветка | светодиодная |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 160 x 70 x 44 |
| Расположение подсветки | верхняя |
| Светофильтры | желтый, зеленый |
| Страна | США |
| Тип | стоматологические/операционные |
| Тип лампы подсветки | мощность: 50 Вт; освещенность: >100 клк; срок службы: 60 000 ч |
| Тип микроскопа | стоматологические/операционные |
| Тип насадки | бинокулярная |
| Увеличение | 4–25 |
| Угол наклона окулярной насадки | 90° |
| Уровень пользователя | для профессионалов |
| Уровень сложности сборки и настройки | сложно |
| Фокусировка | точная (моторизированная) |
- Цена: 8 089 200 ₸
