Микроскоп цифровой Levenhuk (Левенгук) D85L LCD, монокулярный

- В наличии
381 800 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Levenhuk D85L LCD – микроскоп с 2-мегапиксельной камерой и 7-дюймовым ЖК-экраном. Он позволяет работать с прозрачными, непрозрачными и полупрозрачными образцами, а также вести фото- и видеозапись исследований. Микроскоп станет прекрасным выбором для учебы и хобби и понравится как начинающим, так и опытным пользователям.
В микроскопе установлены ахроматические объективы, что положительно отражается на качестве передаваемой картинки. Оптическое увеличение составляет от 40 до 400 крат, но при помощи цифрового зума его можно повышать до 1600 крат. Резкость можно настраивать грубо и точно. Предметный столик дополнен зажимами и диском с диафрагмами. Светодиодные осветители расположены сверху и снизу от предметного столика и имеют регулировку яркости. Питание подсветки – батарейки или сеть переменного тока.
Основная особенность этой модели – ЖК-экран. Картинка с микроскопа выводится на него в реальном времени, управление цифровыми функциями вынесено на заднюю крышку и боковую стенку экрана. Экран делает длительную работу с микроскопом более удобной, так как снижается нагрузка на зрение. Мелкие детали образцов просматриваются хорошо, обзор широкий.
Оптика микроскопа сделана из стекла, корпус – металлический.
Основные особенности:
• Цифровая камера 2 Мпикс для фото- и видеозаписи
• Ахроматические объективы, насадка с ЖК-экраном 7 дюймов
• Увеличение: оптическое (от 40 до 400 крат) и цифровое (до 1600 крат)
• Комбинированная светодиодная подсветка с регулировкой яркости
• Стеклянная оптика, корпус из металла
Комплектация:
• Микроскоп с цифровой камерой 2 Мпикс и ЖК-экраном
• Ахроматические объективы 4х, 10х, 40x
• Конденсор N.A. 0,65 с диском с диафрагмами
• Сетевой шнур
• Карта памяти SD 16 ГБ
• Адаптер и сетевой шнур для питания камеры
• Пылезащитный чехол
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
В микроскопе установлены ахроматические объективы, что положительно отражается на качестве передаваемой картинки. Оптическое увеличение составляет от 40 до 400 крат, но при помощи цифрового зума его можно повышать до 1600 крат. Резкость можно настраивать грубо и точно. Предметный столик дополнен зажимами и диском с диафрагмами. Светодиодные осветители расположены сверху и снизу от предметного столика и имеют регулировку яркости. Питание подсветки – батарейки или сеть переменного тока.
Основная особенность этой модели – ЖК-экран. Картинка с микроскопа выводится на него в реальном времени, управление цифровыми функциями вынесено на заднюю крышку и боковую стенку экрана. Экран делает длительную работу с микроскопом более удобной, так как снижается нагрузка на зрение. Мелкие детали образцов просматриваются хорошо, обзор широкий.
Оптика микроскопа сделана из стекла, корпус – металлический.
Основные особенности:
• Цифровая камера 2 Мпикс для фото- и видеозаписи
• Ахроматические объективы, насадка с ЖК-экраном 7 дюймов
• Увеличение: оптическое (от 40 до 400 крат) и цифровое (до 1600 крат)
• Комбинированная светодиодная подсветка с регулировкой яркости
• Стеклянная оптика, корпус из металла
Комплектация:
• Микроскоп с цифровой камерой 2 Мпикс и ЖК-экраном
• Ахроматические объективы 4х, 10х, 40x
• Конденсор N.A. 0,65 с диском с диафрагмами
• Сетевой шнур
• Карта памяти SD 16 ГБ
• Адаптер и сетевой шнур для питания камеры
• Пылезащитный чехол
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Баланс белого | авто/ручной |
| Бренд | Levenhuk (Левенгук) |
| Вес | 3.23 |
| Вес в упаковке | 3.23 |
| Видео | *.mp4 |
| Возможность записи видео | есть |
| Возможность подключения другого оборудования | не поддерживает подключение к внешнему экрану или компьютеру |
| Выход | слот карты памяти SD, разъем кабеля питания |
| Габариты | 38.0/33.0/27.0 |
| Гарантия | 999 |
| Диапазон перемещения предметного столика | 70/30 |
| Диапазон увеличения | от 1280х и выше |
| Диафрагма | диск с диафрагмами (6 отверстий) |
| Источник питания | 110–240 В или 3 батарейки типа АА (нет в комплекте) |
| Источник питания камеры | 5 В, 1 А через сетевой адаптер |
| Кадровая частота | 30 |
| Конденсор | N.A. 0,65 |
| Контроль экспозиции | авто/ручной |
| Корпус | металл |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 пикс |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Место использования | опорная стойка |
| Метод исследования | светлое поле |
| Назначение | школьные/учебные |
| Насадка | цветной ЖК-экран 7", поворотный |
| Объективы | ахроматические: 4x, 10x, 40xs (подпружиненный) |
| ПО, драйверы | встроенное |
| Подсветка | светодиодная |
| Предметный столик | 90x90, с зажимами |
| Производитель | Levenhuk (Левенгук) |
| Размер пикселя | 2,9x2,9 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 38.0 x 33.0 x 27.0 |
| Расположение подсветки | комбинированная |
| Револьверное устройство | на 3 объектива |
| Регулировка яркости | есть |
| Спектральный диапазон | 380—700 |
| Страна | КНР для Levenhuk, Inc. (США) |
| Тип | Микроскоп |
| Тип лампы подсветки | с коллектором, светодиод 0,2 Вт |
| Тип микроскопа | цифровые, световые/оптические, биологические |
| Тип насадки | цифровой дисплей/монитор ПК |
| Увеличение | 40–1600 |
| Уровень пользователя | для начинающих, для опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки | просто |
| Фокусировка | коаксиальная, грубая (15 мм) и точная (0,002 мм) |
| Чехол/кейс/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Число мегапикселей | 2 |
| Чувствительность, вольт на люкс-секунду на длине волны 550 нм | 2@706 нм |
| Чувствительный элемент | 1/2,8 |
- Цена: 381 800 ₸
