Лупа-лампа Kromatech бестеневая 10x, 110 мм, на прищепке, с подсветкой (72 LED) и пультом SL-22155B

- В наличии
23 000 ₸
Работать с мелкими предметами или заниматься творчеством поможет настольная лупа-лампа Kromatech SL-22155B. Она имеет яркую подсветку из 72 светодиодов, которые обеспечивают бестеневое освещение. Большая линза диаметром 110 мм позволяет рассмотреть на 10-кратном увеличении широкую область изучаемого объекта. Лупа оснащена удобной прищепкой, которая дает возможность закрепить прибор на столешнице или иной плоской поверхности. Прибор удобен еще и тем, что имеет гибкий штатив, – это позволяет быстро поменять наклон и угол обзора. Есть пульт управления подсветкой – можно подобрать оптимальную яркость и температуру для каждого случая. Для питания подсветки прибор комплектуется USB-кабелем, сетевой адаптер приобретается отдельно. Цвета в ассортименте – белый и черный (случайный выбор).
| Основные | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kromatech (Кроматек) |
| Вес | 0.09 |
| Вес в упаковке | 0.72 |
| Габариты | 20.0/32.0/9.0 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр линзы | 110 |
| Диапазон диаметра | от 90 мм и выше |
| Диапазон увеличения | от 6x и выше |
| Дополнительно | длина штанги: 360 мм, с регулировкой цветовой температуры подсветки |
| Источник питания | USB-кабель, сеть переменного тока 220 В |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | металл, пластик |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Назначение | для чтения/просмотровая, для шитья/текстильная, часовая/ювелирная |
| Подсветка | с регулировкой яркости, светодиодная |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 20 x 32 x 9 |
| Страна | Китай |
| Тип | Лупа |
| Увеличение | 10 |
- Цена: 23 000 ₸
