Лупа-лампа Kromatech бестеневая 5/15x, 100 мм, на струбцине, с подсветкой (38 LED) PD-7S

- В наличии
30 700 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа-лампа Kromatech PD-7S совмещает в себе функции обоих приборов: она имеет яркую бестеневую подсветку из 38 светодиодов и бифокальную линзу, дающую увеличения 5 и 15x. Это функциональное приспособление особенно удобно для часовых и ювелирных работ, занятий скрапбукингом и других хобби, требующих особого внимания к деталям. Струбцина обеспечивает надежную фиксацию на столешнице или другой поверхности, а гнущийся штатив позволяет выбирать оптимальный угол обзора. Лампа комплектуется сетевым адаптером и USB-кабелем для питания подсветки, яркость освещения регулируется специальной ручкой. Питание осуществляется от сети или компьютера. Цвета в ассортименте – белый, черный (случайный выбор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PD |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Вес в упаковке | 0.6 |
| Габариты | 23.0/33.0/6.0 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дополнительной линзы | 25 |
| Диаметр линзы | 100 |
| Диапазон диаметра | от 90 мм и выше |
| Диапазон увеличения | от 6x и выше |
| Дополнительно | длина штанги: 500 мм |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В (шнур в комплекте); USB-порт компьютера |
| Конструкция | крепление-струбцина, настольная/на штативе |
| Корпус | металл, пластик |
| Материал оптики | полимерное оптическое стекло |
| Назначение | для чтения/просмотровая, для шитья/текстильная, часовая/ювелирная |
| Подсветка | с регулировкой яркости, светодиодная |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 23 x 33 x 6 |
| Страна | Китай |
| Тип | Лупа |
| Тип линзы | бифокальная |
| Увеличение | 5 |
| Увеличение дополнительной линзы | 15 |
- Цена: 30 700 ₸
