Лупа-лампа Kromatech бестеневая 5x, 120 мм, на струбцине, с подсветкой LT-86A(5)

- В наличии
43 100 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-лупа с подсветкой на струбцине Kromatech LT-86A(5) – отличный выбор для мастерской ювелира, часовщика, радиотехника. Благодаря бестеневой подсветке она отлично проявляет себя при работе с микросхемами и печатными платами. Складной штатив на шарнире позволяет свободно перемещать лупу – она сможет «дотянуться» до всех уголков рабочего пространства. Это особенно удобно, если прибор активно используется в качестве лампы – например, в косметологическом кабинете.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kromatech (Кроматек) |
| Вес | 1.8 |
| Вес в упаковке | 1.8 |
| Габариты | 83.0/36.0/13.0 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр линзы | 120 |
| Диапазон диаметра | от 90 мм и выше |
| Диапазон увеличения | от 2,5х до 6х |
| Дополнительно | длина штатива: 470+470 мм, бестеневая подсветка мощностью 22 Вт |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | металл, пластик |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Подсветка | 1 |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 83 x 36 x 13 |
| Страна | Китай |
| Тип | Лупа |
| Увеличение | 5 |
- Цена: 43 100 ₸
