Лупа-лампа Kromatech бестеневая 10x, 120 мм, на струбцине, с подсветкой LT-86A

- В наличии
81 700 ₸
+7 (701) 734-38-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бестеневая лупа-лампа Kromatech 10x, 120 мм на струбцине, с подсветкой LT-86A – оптический прибор для комфортной работы с мелкими предметами и деталями. Конструкция лупы позволяет закрепить ее на столе или полке и зафиксировать линзу в нужном положении. При этом руки остаются свободными для работы. Такой увеличительный прибор можно применять в лаборатории, мастерской, на производстве, подойдет он и для хобби или рукоделия.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Kromatech (Кроматек) |
| Вес | 1.8 |
| Вес в упаковке | 1.8 |
| Габариты | 79.0/34.0/11.0 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр линзы | 120 |
| Диапазон диаметра | от 90 мм и выше |
| Диапазон увеличения | от 6х и выше |
| Дополнительно | длина штатива: 470+470 мм, бестеневая подсветка мощностью 22 Вт |
| Источник питания | сеть переменного тока 220 В |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Подсветка | неоновая |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 79 x 34 x 11 |
| Страна | Китай |
| Тип | Лупа |
| Увеличение | 10 |
- Цена: 81 700 ₸
