Автогид Sky-Watcher SynGuider

- В наличии
436 800 ₸
С автогидом Sky-Watcher SynGuider вы сможете фотографировать астрономические объекты даже на длинных выдержках. Он будет самостоятельно корректировать положение трубы и следить за перемещением объектов по небосклону.
Автогид устанавливается в фокусировочный узел гидирующего телескопа и подключается к стандартному порту ST-4. Посадочный диаметр – 1,25''''. Автогид автономный – это значит, что его не нужно подключать к компьютеру. Управлять им можно при помощи кнопочного пульта (входит в комплект). Для питания используются обычные батарейки.
Автогидом Sky-Watcher SynGuider – прекрасный помощник в астрофотографии. Он «видит» даже тусклые звезды с блеском до 8m. А вся информация о гидировании выводится на встроенный экран.
Комплект поставки:
• Автогид
• Пульт управления
• Кабель гидирования
• Удлинитель 1,25"
• Адаптер М42 на 1,25"
• Парфокальное кольцо
• Батарейный отсек
• Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Вес | 0.66 |
| Вес в упаковке | 0.66 |
| Габариты | 9.0/23.0/15.0 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 9 x 23 x 15 |
| Страна | Китай |
- Цена: 436 800 ₸
