Начать продавать на Satu.kz
Корзина
110 отзывов
Для уточнения звоните +7 (701) 6666-940Связаться с нами
Оборудование для реабилитации на сайте Безбарьерная среда
+7 (701) 666-69-40

Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

  • В наличии

21 700 Тг.

+7 (701) 666-69-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-IВ наличии
21 700 Тг.
+7 (701) 666-69-40
Купить

Описание

  • Описание: Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM.
  • Ширина: 13.7
  • Высота: 11
  • Глубина: 63.8

Характеристики

Основные
Производитель Osnovo
Пользовательские характеристики
Вес 0.001

Информация для заказа

  • Цена: 21 700 Тг.