Начать продавать на Satu.kz
Корзина
110 отзывов
Для уточнения звоните +7 (701) 6666-940Связаться с нами
Оборудование для реабилитации на сайте Безбарьерная среда
+7 (701) 666-69-40

Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550

  • В наличии

14 700 Тг.

+7 (701) 666-69-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550
Модуль Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550В наличии
14 700 Тг.
+7 (701) 666-69-40
Купить

Описание

  • Описание: Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM.
  • Ширина: 13.7
  • Высота: 8.5
  • Глубина: 55.35

Характеристики

Основные
Производитель Osnovo
Пользовательские характеристики
Вес 0.001

Информация для заказа

  • Цена: 14 700 Тг.